广州市黄埔区财政局资产评估咨询服务采购项目(CJ2017-0176)成交结果公告
来源: | 作者:pmo95249c | 发布时间: 2704天前 | 5957 次浏览 | 分享到:
广州市黄埔区财政局资产评估咨询服务采购项目(CJ2017-0176)成交结果公告

不通过审查的情况如下:

中联国际评估咨询有限公司:放弃谈判,不通过审查;

广州业勤资产评估土地房地产估价有限公司:首次报价低于最高限价的60%,且没有说明原因,不通过审查。

九、本公告期限1个工作日。

十、联系事项:

(一)采购人的名称、地址和联系方式

采购人名称:广州市黄埔区财政局

采购人地址:广州市黄埔区香雪三路1号行政中心E栋125

采购人联系方式:刘文轩,(020)82394359

(二)采购代理机构的名称、地址和联系方式

采购代理机构名称:广州公共资源交易中心

采购代理机构地址:广州市天河区天润路333号

评审咨询联系方式:(020)28866425

质疑受理联系方式:(020)28866163

十一、其他事项:

下载打印电子成交通知书

采购人可在成交结果公告发布后登录交易系统自行下载打印电子成交通知书。成交供应商可登录交易系统查询交纳政府采购代理服务费金额,在交纳代理服务费(交费方式详见本项目招标文件)并经交易中心确认收费后,登录交易系统自行下载打印电子成交通知书。

如对成交结果有异议,可在本公告期限届满之日起七个工作日内向交易中心或采购人提出质疑,逾期将依法不予受理。

附件:招标文件(招标文件.GZZF招标文件.pdf招标文件.doc

发布人:广州公共资源交易中心

发布时间:2017年11月17日